Профессор ЮФУ назначена руководителем мегагранта МГУ

Ученая Южного федерального университета, доктор биологических наук, профессор Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Татьяна Минкина возглавит работу над мегагрантом «Мегаполис как остров загрязнения и тепла: междисциплинарный гидроклиматический, геохимический и экологический анализ»

Поздравляем Татьяну Минкину, профессора, доктора биологических наук с назначением на руководство для государственной поддержки научных исследований «Мегаполис как остров загрязнения и тепла: междисциплинарный гидроклиматический, геохимический и экологический анализ», проводимых под руководством ведущих ученых по соглашению от 10 июня 2021 г. № 075-15-2021-574 на базе ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова».

Желаем успешной реализации научных разработок в рамках работы по проекту на базе Лаборатории городской экологии и климата!